Contatti

Sede Nazionale Ebilter

Corso Gianelli, 1
16043 Chiavari (GE)

Segreteria nazionale

Tel +39 0185 167 63 54
Email
direzione@ebilter.it
segreteria@ebilter.it
 

Sedi Regionali

Sede Regionale EBILTER Lombardia

Via Italia, 50
20900 Monza (MB)
Tel +39 039 946 71 99
Email lombardia@ebilter.it

Sede Regionale EBILTER Piemonte

Via Palestrina, 18/a
10155 Torino (TO)
Tel +39 011 044 77 99
Email piemonte@ebilter.it

Sede Regionale EBILTER Emilia Romagna

Via Trebeghino, 63/4
48024 Massa Lombarda (RA)
Tel +39 0545 181 61 61
Email emiliaromagna@ebilter.it

Sede Regionale EBILTER Veneto

Via Vivaldi, 16G
31044 Montebelluna (TV)
Tel +39 0423 191 64 84
Email veneto@ebilter.it

Sede Regionale EBILTER Liguria

Corso Gianelli, 1
16043 Chiavari (GE)
Tel +39 0185 167 63 56
Email liguria@ebilter.it

Sede Regionale EBILTER Lazio

Via Francesco Petrarca, 61/63
00013 Colleferro (RM)
Tel +39 06 211 16 710
Email lazio@ebilter.it

Sede Regionale EBILTER Sicilia

Via Franceso Scrofina, 19
95018 Riposto (CT)
Tel +39 095 899 83 39
Email sicilia@ebilter.it

Sedi Provinciali

Sede Provinciale EBILTER Monza e Brianza

Via Italia, 50
20900 Monza (MB)
Tel +39 039 946 72 00
Email monzaebrianza@ebilter.it

Sede Provinciale EBILTER Roma

Via Arnaldo Cantani, 14
00166 Roma (RM)
Tel +39 06 211 16 712
Email roma@ebilter.it



©2017 Ebilter. All rights reserved.